Accueil
Une équipe dédiée
Maurice Lombard - PDG

Hubert Théréné - Directeur
03.26.55.76.23

Céline Dauvergne
Responsable Qualité Sécurité Environnement
c.dauvergne@distillerie-goyard.com
03.10.25.00.03

Thierry Bouyé
Responsable Exploitation
t.bouye@distillerie-goyard.com
03.26.55.93.35
 
Alexandre Patris
Responsable Production
a.patris@distillerie-goyard.com
03.10.25.00.08

David Fourtet
Responsable Relations Vignoble
d.fourtet@distillerie-goyard.com
03.26.55.76.26

Michaël Lelong
Relations Vignoble
m.lelong@distillerie-goyard.com
03.10.25.00.13

David Langlois
Administrateur Régie
d.langlois@distillerie-goyard.com
03.26.55.93.27

Alexandra Marquet
Assistante Administration Vignoble
a.marquet@distillerie-goyard.com
03.26.55.76.26
 
Annick Leroy
Administratrice Approvisionnements
a.leroy@distillerie-goyard.com
03.26.55.76.26

Michaël Robinet
Responsable Commercial
m.robinet@distillerie-goyard.com
03.26.55.76.24

Corinne Matz
Administration des Ventes
c.matz@distillerie-goyard.com
03.26.55.93.33
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, consommez avec modération     Mentions légales • Crédits / FREN